当当怎么新增收货地址

 时间:2026-04-23 08:01:56

1、进入手机系统,打开当当应用。

当当怎么新增收货地址

2、在主界面中点击右下方的“我的”。

当当怎么新增收货地址

3、接着点击打开右上角的设置图标。

当当怎么新增收货地址

4、在设置菜单中选择打开收货地址。

当当怎么新增收货地址

5、然后点击下方的新增收货地址。

当当怎么新增收货地址

6、最后完善地址,点击保存就可以了。

当当怎么新增收货地址

  • 自制花卷的做法
  • 固体脱色剂使用方法
  • 怎么迅速创作出美丽图形
  • 什么是阴阳五行?
  • 绝地求生吃鸡游戏如何用变声器软件男变女声
  • 热门搜索
    同城旅游网 去哪儿旅游 微博收藏的东西在哪里 朋友圈旅游心情短语 皮阿诺橱柜怎么样 如何加盟 男人的敏感部位在哪里 晋中学院怎么样 视频转换器怎么用 佰仟金融怎么样