苏宁金融怎么实名认证

 时间:2026-04-23 00:39:57

1、在手机桌面中选择”苏宁金融“图标

苏宁金融怎么实名认证

2、打开苏宁金融的首页后选择”我的“栏

苏宁金融怎么实名认证

3、切换我的页面选择”设置“选项

苏宁金融怎么实名认证

4、在设置的页面选择”实名认证“选项

苏宁金融怎么实名认证

5、然后在实名认证输入银行卡卡号后切换到银行卡信息的页面”填写基本信息“再选择”验证银行卡“按钮,此时切换到验证手机短信验证码即可(由于手机不能截图,所以到此)。

苏宁金融怎么实名认证

  • dota沉默术士出装攻略
  • 安庆车管所怎么网上预约
  • 30岁的轻熟女如何在奔三的路上穿得比较优雅?
  • 如何快速通马桶?实测有效
  • 迅雷怎么查看播放记录
  • 热门搜索
    酸笋的做法大全 肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事 radio怎么读 理财是怎么赚钱的 子宫囊肿怎么治疗 小白兔怎么画 上海为什么叫申城 怎么删除页眉 泰拉瑞亚骷髅王怎么打 为什么我这么帅