传奇今生唇膏怎么验真伪

 时间:2026-05-06 20:04:49

1、step1,打开华为手机上的微信App,如下图所示:

传奇今生唇膏怎么验真伪

2、step2,切换至我的页面,点击支付,如下图所示:

传奇今生唇膏怎么验真伪

3、step3,进入城市服务页面后,点击市场监管,如下图所示:

传奇今生唇膏怎么验真伪

4、step4,进入页面后,点击化妆品信息查询,如下图所示:

传奇今生唇膏怎么验真伪

5、step5,点击国产特殊用途化妆品,如下图所示:

传奇今生唇膏怎么验真伪

6、step6,进入页面后,搜索传奇今生,即可查询到信息,如下图所示:

传奇今生唇膏怎么验真伪

  • 家庭版米发糕的做法步骤
  • 鱼片滑嫩秘诀大公开——雪菜黑鱼片
  • 家常菜 百合炒腐竹
  • 营养家常菜 芹菜 木耳 豆皮
  • 饺子皮的妙用
  • 热门搜索
    微信聊天记录怎么迁移 我感动天感动地怎么感动不了你 头疼是怎么回事 怎么改qq密码 横折折撇怎么写 表格中的斜线怎么弄 个人简历怎么做 闭口粉刺怎么去除 孩子发烧怎么物理降温 大写字母怎么写