怎么查看拼多多的版本号

 时间:2026-04-23 19:14:45

1、解锁手机后,点击桌面的【拼多多】图标进行个人账户登录。


怎么查看拼多多的版本号

2、打开拼多多软件后,在主页找到【个人中心】再打开它。


怎么查看拼多多的版本号

3、进入个人账户主页,找到【设置】选项再打开它。


怎么查看拼多多的版本号

4、跳转到设置页面后,在底部找到【关于拼多多】一栏,接着打开它。


怎么查看拼多多的版本号

5、在关于拼多多页面的底部,就可以看到具体的版本号了。


怎么查看拼多多的版本号

1、解锁手机后,点击桌面的【拼多多】图标进行个人账户登录。


2、打开拼多多软件后,在主页找到【个人中心】再打开它。
3、进入个人账户主页,找到【设置】选项再打开它。
4、跳转到设置页面后,在底部找到【关于拼多多】一栏,接着打开它。
5、在关于拼多多页面的底部,就可以看到具体的版本号了。

  • 拼多多怎么找到账号冻结?
  • 如何用派派窝联盟
  • 拼多多怎么开直播
  • 拼多多商家工具该选哪个呢?
  • 商家在电脑拼多多商家后台网页上,怎么重置密码
  • 热门搜索
    中药陈皮的功效与作用 知柏地黄丸的功效与作用 中国知识产权专利网 左旋肉碱的作用与功效 细胞质的作用 钢琴乐理知识 exo什么时候解散 什么是b2b 牙科知识 橄榄菜的功效与作用