如何在名厨APP上添加个人经历?

 时间:2026-05-03 10:43:43

1、第一步打开名厨。

如何在名厨APP上添加个人经历?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何在名厨APP上添加个人经历?

3、第三步点击个人信息。

如何在名厨APP上添加个人经历?

4、第四步点击“编辑资料”。

如何在名厨APP上添加个人经历?

5、第五步点击个人经历。

如何在名厨APP上添加个人经历?

6、第六步添加自己个人经历即可。

如何在名厨APP上添加个人经历?

1、1、第一步打开名厨。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击个人信息。

4、第四步点击“编辑资料”。

5、第五步点击个人经历。

6、第六步添加自己个人经历即可。

  • 养生食补客家苦笋梅菜煲的做法
  • 四年级尊师重教的手抄报
  • 得了早泄怎么办呢
  • 简单好吃的紫薯球
  • 怎么治疗耳鸣最有效
  • 热门搜索
    吉他f和弦怎么按 怎么学好数学 四喜丸子怎么做 怎么双面打印 借条怎么写范本 头晕呕吐是怎么回事 蒸面包怎么做家庭做法 试纸怎么看 移动积分怎么换话费 留言条怎么写