播聊怎么绑定QQ号?

 时间:2026-05-02 08:47:13

1、首先,打开手机页面上的播聊。

播聊怎么绑定QQ号?

2、然后,点击右下方的我。

播聊怎么绑定QQ号?

3、再点击设置。

播聊怎么绑定QQ号?

4、然后,点击账号安全管理。

播聊怎么绑定QQ号?

5、之后,点击QQ绑定。

播聊怎么绑定QQ号?

6、再选择你的QQ账号,然后点击QQ授权登录。

播聊怎么绑定QQ号?

1、1、首先,打开手机页面上的播聊。

2、然后,点击右下方的我。

3、再点击设置。

4、然后,点击账号安全管理。

5、之后,点击QQ绑定。

6、再选择你的QQ账号,然后点击QQ授权登录。

  • 播聊怎么修改签名?
  • 播聊怎么修改情感状态?
  • 播聊怎么修改所在地?
  • 播聊怎么修改生日?
  • 播聊怎么修改身高?
  • 热门搜索
    怎么减肥效果好 傍怎么组词 怎么样网络推广 策划方案怎么写 蒂森克虏伯电梯怎么样 姿势的拼音怎么写 奥迪q7怎么样 root怎么读 三峡大学怎么样 手机怎么越狱