手机qq天降红包怎么关闭

 时间:2026-04-22 18:05:48

1、首先点开qq,然后进入天降红包。最后点击下方出现选择

手机qq天降红包怎么关闭

2、在三个选择之间点击活动帮助。

手机qq天降红包怎么关闭

3、在最下方这时候就会出现关闭了。

手机qq天降红包怎么关闭

4、这时候填下反馈就可以了。

手机qq天降红包怎么关闭

5、关闭了就无法再参加这活动,这时候想在参加没办法了。

手机qq天降红包怎么关闭

  • 手机qq如何关闭春节红包活动
  • qq红包提醒怎么关
  • 手机qq怎么去掉右上角领红包的吊坠显示
  • QQ福袋消息怎么关闭?在哪设置关闭QQ新春福袋
  • QQ新春福袋消息怎么屏蔽 在哪设置关闭福袋提醒
  • 热门搜索
    近视怎么恢复 word怎么放大字体 怎么修改照片分辨率 手机短信删除了怎么恢复 非经期出血是怎么回事 图片怎么缩小 凉拌秋葵怎么做 鼻炎怎么治疗效果好 展望怎么写 好友恢复怎么弄