浏览过的夸克文档在哪里查看?

 时间:2026-05-03 09:09:20

1、第一步,在夸克浏览器的首页,点击【夸克文档】图标进入。

浏览过的夸克文档在哪里查看?

2、第二步,在【夸克文档】页面上方点击个人头像。

浏览过的夸克文档在哪里查看?

3、第三步,进入到【我的文档】页面后,点击【浏览历史】选项卡,即可查看到在夸克文档中浏览过的所有文档记录了。

浏览过的夸克文档在哪里查看?

  • 夸克云收藏怎么查看
  • 夸克浏览器文件保存的位置在哪里查看
  • 夸克收藏的视频在哪里
  • 夸克浏览器中收藏的书签在哪里查看?
  • 夸克收藏的文件在哪里
  • 热门搜索
    股癣怎么引起的 100米怎么跑 二次函数配方法 头发怎么保养 洋白菜怎么做好吃 喉炎的治疗方法 三国群英传5秘籍大全 百叶窗怎么安装 胆结石最佳治疗方法 包子馅怎么做好吃