扩圈如何开启礼物特效

 时间:2026-05-07 17:51:49

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

扩圈如何开启礼物特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

扩圈如何开启礼物特效

3、设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

扩圈如何开启礼物特效

4、“礼物特效”后面的圆点变为蓝色即表示扩圈开启礼物特效成功

扩圈如何开启礼物特效

  • 小白语聊如何绑定手机号
  • qq过滤好友通知怎样查看
  • 怎么看别人情侣空间
  • Soul怎么打开青少年模式功能
  • qq视频被发通讯录怎么办
  • 热门搜索
    天暗星怎么杀 孕妇可以吃红枣 青岛旅游自由行攻略 嘴上起泡怎么回事 孕妇可以吃冰淇淋吗 怎么辨别奶粉真假 因为爱情怎么会有沧桑 私处可以脱毛吗 广告策划怎么写 植物僵尸怎么打