番茄畅听应用APP里的分类功能在哪操作

 时间:2026-05-08 19:26:04

1、首先,我们在手机界面上找到“番茄畅听”应用APP,并点击打开它。【下方如图所示】

番茄畅听应用APP里的分类功能在哪操作

2、进入番茄畅听应用APP后,我们在主页界面左上角红色箭头方框处,点击“分类”按钮。【下方如图所示】

番茄畅听应用APP里的分类功能在哪操作

3、最后,来到了分类页面里,我们在红色方框区里就可以看到导航和各分类了。【下方如图所示】

番茄畅听应用APP里的分类功能在哪操作

  • 他趣怎么关闭聊天室邀请通知功能
  • 抖音火山版怎么退出圈子
  • 配音秀怎么使用头像挂件
  • 安卓版小星星AI陪练如何注销账号?
  • 怎么在得物里面购买礼品卡
  • 热门搜索
    煜怎么读 拼音 拳皇97大蛇怎么调 开根号怎么算 人寿保险怎么样 脱肛是怎么回事 马自达阿特兹怎么样 有红血丝怎么办 cvt无级变速怎么开 怎么可以美白 取款机怎么取钱