小红书怎么切换账号

 时间:2026-04-23 02:07:09

1、进去我的界面,点击设置图标,如下图所示:

小红书怎么切换账号

2、点击登出账户,如下图所示:

小红书怎么切换账号

3、点击确定,如下图所示:

小红书怎么切换账号

4、可以看到已经退出小红书账户了,如下图所示:

小红书怎么切换账号

5、点击其他账号,可以切换其他账号登录小红书,这样就成功切换账号了,如下图所示:

小红书怎么切换账号

  • 一部手机2个小红书账号切换
  • 小红书浏览量怎么提升
  • 小红书怎么解绑个人实名认证
  • 一部手机2个小红书账号切换
  • 小红书评论怎么设置置顶
  • 热门搜索
    什么样的发型好看 ie怎么升级 cf怎么全屏 北汽幻速s6怎么样 女士中长发发型图片 鼻子怎么变小 衣服上的油渍怎么去除小窍门 低烧不退怎么办 味精吃多了会怎么样 山西医科大学怎么样