生活圈APP怎么发布拼车信息

 时间:2026-04-22 11:23:37

1、先打开应用进入个人中心,点击箭头所指图标

生活圈APP怎么发布拼车信息

2、进入界面后,我们再点击“拼车助手”

生活圈APP怎么发布拼车信息

3、如下图所示,我们再填写完整的拼车信息后点击“发布”,完成操作

生活圈APP怎么发布拼车信息

  • 58同城怎么发布拼车/顺风车信息
  • 滴滴青菜拼车怎么预约拼车,发送预约拼车订单
  • 在哪里发布拼车信息
  • 怎样在58同城上发布拼车信息
  • 怎么在58同城APP找拼车信息?
  • 热门搜索
    怎么告白 怎么卸载ie浏览器 煤气表怎么看 洋姜怎么腌制 丝巾怎么系好看 红虫怎么保存 fps怎么提高 怎么踢毽子 脑电图怎么看 人寿保险怎么样