哔哩哔哩怎么查看名片

 时间:2026-05-01 21:41:34

哔哩哔哩怎么查看名片,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

哔哩哔哩8.5.1

方法/步骤

1:打开手机上的哔哩哔哩,然后我们点击设置。

哔哩哔哩怎么查看名片

2:之后点击账号资料。

哔哩哔哩怎么查看名片

3:然后点击二维码名片

哔哩哔哩怎么查看名片

4:之后进入新的页面,进入完成后便可以查看二维码名片。

哔哩哔哩怎么查看名片

  • 如何预防N7N9禽流感
  • 原神迪卢克培养攻略
  • 明日方舟镜中来访爱丽丝怎么获取
  • 原神甜甜花获得位置攻略
  • 单项式包括什么
  • 热门搜索
    如梦初醒的意思 乳贴有什么用 down是什么意思 佝偻的意思 香炉里放什么 autumn是什么意思 承兑是什么意思 喝牛奶有什么坏处 枯槁的意思 缺省是什么意思