手机QQ如何查看好友亲密度?

 时间:2026-04-21 21:32:30

1、找到要查看亲密度的好友,在好友个性面板里选择进入好友空间。

手机QQ如何查看好友亲密度?

2、在好友空间页面的右上角查看好友之间的亲密度,点击亲密度进入详情页面。

手机QQ如何查看好友亲密度?

3、点击左上角切换视角查看好友对自己亲密度,点击右上角查看好友亲密度排行榜。

手机QQ如何查看好友亲密度?

4、总结如下。

手机QQ如何查看好友亲密度?

  • QQ手机版如何在聊天的时候获得漂亮的对话框
  • qq好友亲密度怎么提升
  • 为什么qq个签发布不了怎么办
  • QQ空间如何设置进入空间时显示空间主页
  • 如何关闭校友邦接收推送通知?
  • 热门搜索
    毛尖茶有什么功效 梅花鹿的角像什么 放量是什么意思 微信公众号有什么用 什么时候开始数九 身份证的数字代表什么 清脆的意思 醋吃多了有什么坏处 若隐若现的意思 静寂的意思