唯品会APP如何注销账户

 时间:2026-05-02 21:33:10

1、打开APP直接进入到我的界面,点击右上角的设置图标。

唯品会APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账户与安全选项,点击进去。

唯品会APP如何注销账户

3、进入账户与安全菜单栏中,找到注销账户选项,点击进去。

唯品会APP如何注销账户

4、进入注销界面,如果已经确定要注销,点击底部的确定注销按钮即可。

唯品会APP如何注销账户

  • 唯品会登录账户如何注销?
  • 唯品会如何注销账户的账号?
  • 唯品会App怎么注销账户
  • 唯品会如何注销账户
  • 唯品会怎么注销账户
  • 热门搜索
    收敛的意思 苹果se什么时候上市 尿潴留是什么意思 苏木是什么意思 什么叫紧急制动 平治道涂是什么意思 子欲养而亲不待的意思 瞬间的意思 不翼而飞的意思 以直报怨是什么意思