拼多多怎么申请退款

 时间:2026-05-08 17:02:50

1、选择待发货

打开拼多多APP,点击个人中心,选择待发货。

拼多多怎么申请退款

2、点击申请退款

在我的订单界面,选择需要退货订单,点击申请退款。

拼多多怎么申请退款

3、申请提交

进入申请退款界面,自行选择申请原因,填写申请说明,点击申请提交。

拼多多怎么申请退款

4、等待退款

在退款详情界面,显示退款进度,耐心等待退款到账即可。

拼多多怎么申请退款

  • 拼多多怎么申请退款
  • 拼多多怎么退款
  • 拼多多退款退货怎么操作
  • 拼多多怎么申请退款
  • 拼多多怎么申请退款
  • 热门搜索
    头七是什么意思 max是什么意思 亡羊补牢的亡是什么意思 公务员是干什么的 pde5抑制剂是什么药 give me five什么意思 bc是什么意思 十面埋伏讲的什么故事 霉菌性阴炎是什么原因引起的 99977什么意思