小红书怎么充值薯币

 时间:2026-04-28 15:56:40

1、首先打开手机的小红书软件,点击下面的我选项。

小红书怎么充值薯币

2、点击上面的三横图标。

小红书怎么充值薯币

3、点击上面的薯小虎选项。

小红书怎么充值薯币

4、点击下面我的奖励选项。

小红书怎么充值薯币

5、点击上面去我的钱包提现。

小红书怎么充值薯币

6、最后点击上面的充值选项,来充值薯币。

小红书怎么充值薯币

  • 小红书薯币怎么退
  • 小红书app怎么充值薯币
  • 小红书怎么进行充值
  • 小红书怎么充值
  • 小红书如何充值薯币
  • 热门搜索
    如何制作海报 温州职业技术学院怎么样 白带检查结果怎么看 ps如何旋转图片 红枣枸杞泡水喝的功效 路由器忘记密码 青海在哪里 工业4g路由器 如何处理人际关系 成都市旅游局