腾讯手机管家怎么开启关怀模式

 时间:2026-04-24 18:12:48

1、打开腾讯手机管家,点击【我的】。

腾讯手机管家怎么开启关怀模式

2、在我的页面,点击右上角的【设置】。

腾讯手机管家怎么开启关怀模式

3、打开设置后,点击【关怀模式】。

腾讯手机管家怎么开启关怀模式

4、页面跳转以后,立即开启关怀模式即可。

腾讯手机管家怎么开启关怀模式

  • 华为手机怎么关闭单手模式
  • 华为手机取消滑动解锁广告的操作步骤
  • 讯飞有声如何开启夜间模式
  • 华为手机语音助手如何唤醒
  • 华为手机如何设置手机点击和按住延迟时间
  • 热门搜索
    北方种植什么最赚钱 earth是什么意思 老师祝福语 行到水穷处坐看云起时什么意思 生辰八字是什么意思 b2c是什么意思 知音的意思 discount是什么意思 ups是什么意思 婚礼的祝福