手机拼多多商家版app如何查看自己的粉丝

 时间:2026-04-24 09:32:25

1、手机上安装好拼多多商家app。

手机拼多多商家版app如何查看自己的粉丝

2、登录自己的账号。

手机拼多多商家版app如何查看自己的粉丝

3、选择下方的成长。

手机拼多多商家版app如何查看自己的粉丝

4、点下方的如图图标。

手机拼多多商家版app如何查看自己的粉丝

5、跳转到另沟亲外一个页面就可以看到粉涛财丝数。

手机拼多多商家版app如何查看自己的粉丝

6、点腊荡销击一下,可以看见具体哪一个粉丝

手机拼多多商家版app如何查看自己的粉丝

7、这里还可以查看其它数据,赞数,粉丝,关注等

手机拼多多商家版app如何查看自己的粉丝

  • 拼多多商家版在哪里查看粉丝数量
  • 拼多多商家版app如何查看自己的粉丝
  • 拼多多商家版店铺关注券怎么设置
  • 拼多多app如何查看自己的粉丝
  • 拼多多如何查看店铺关注?
  • 热门搜索
    推敲的近义词 轻松的近义词 解锁图案忘了怎么办 wifi电视怎么看电视台 圆头发型 怎么变成瓜子脸 毕业论文提纲怎么写 汉斯顿净水器怎么样 海马m3质量怎么样 鼻子有血丝怎么回事