如何在一点英语app中测试自己的词汇量?

 时间:2026-04-22 23:48:28

1、打开app一点英语。

如何在一点英语app中测试自己的词汇量?

2、点击下方学习。

如何在一点英语app中测试自己的词汇量?

3、点击词汇量测评。

如何在一点英语app中测试自己的词汇量?

4、选择阅读词汇或者听力词汇。

如何在一点英语app中测试自己的词汇量?

5、最后就开始测试词汇。

如何在一点英语app中测试自己的词汇量?

1、1、打开app一点英语。

2、点击下方学习。

3、点击词汇量测评。

4、选择阅读词汇或者听力词汇。

5、最后就开始测试词汇。

  • 回森怎么隐私用户
  • qq空间视频推荐怎么关闭
  • 如何启用QQ音乐听歌动态在QQ展示
  • 酷狗音乐如何查看我关注人发布的评论
  • 抖音好友聊天背景自动同步怎么设置
  • 热门搜索
    小学生消防安全常识 意思的近义词 纹理烫怎么打理 中国印刷博物馆 福特翼虎怎么样 巴望的近义词 个人陈述怎么写 古代女子发型 爆炸头发型 感冒为什么会鼻塞