藏书馆如何查看个人购买图书的记录?

 时间:2026-05-05 09:16:10

1、在手机桌特屈篇面找到藏书馆app。

藏书馆如何查看个人购买图书的记录?

2、选择注轿言册或者登陆个人QQ微信账号。

藏书馆如何查看个人购买图书的记录?

3、将功能切换至【我的】。

藏书馆如何查看个人购买图书的记录?

4、选择进入【已购】选项。

藏书馆如何查看个人购买图书的记录?

5、点击右上角的【购买记录】。

藏书馆如何查看个人购买图书的记录?

6、在此即可追汽查看个人购买过的图书。

藏书馆如何查看个人购买图书的记录?

  • 百度地图APP怎么查看附近的公园?
  • 浙江绍兴千年古纤道行摄攻略
  • 会玩软件如何设置个人ID信息
  • 怎样找到截屏后的图片
  • 如何自己制作暴走表情包
  • 热门搜索
    上海有什么大学 挪车打什么电话可以联系到车主 可以组什么词 茉莉花茶属于什么茶 花木兰是什么朝代 什么是a股 ova什么意思 共克时艰是什么意思 乙肝e抗体阳性是什么意思 古曼童是什么