华为手机情景智能怎么关闭

 时间:2026-04-27 07:12:23

1、第一步打开华为手机的负一屏,点击头像

华为手机情景智能怎么关闭

2、第二步进去之后,点击动态

华为手机情景智能怎么关闭

3、第三步进去动态之后,然后点击情景智能

华为手机情景智能怎么关闭

4、第四步进去华为手机情景智能之后,可以看到是开启的

华为手机情景智能怎么关闭

5、第五步点击关闭,就关闭了华为手机情景智能

华为手机情景智能怎么关闭

  • 如何关闭华为荣耀手机的情景智能
  • 华为手机如何关闭情景智能
  • 怎样设置华为荣耀的情景智能?
  • 情景智能怎么关闭
  • 华为手机的情景智能功能在哪里?
  • 热门搜索
    肝胆排毒的最佳方法 汽车后视镜怎么拆 发财树叶子发黄怎么回事 金桔树怎么养 pdf怎么转换成jpg 家常 腊鱼怎么做好吃 睫毛增长的方法 红烧蹄膀的家常做法 催吐的方法