如何关闭顶点免费小说的闭个性化推送

 时间:2026-04-22 11:58:31

1、第一步

打开顶点免费小说app后,点击【我的】。

如何关闭顶点免费小说的闭个性化推送

2、第二步

进入我的界面,点击【设置】。

如何关闭顶点免费小说的闭个性化推送

3、第三步

进入设置界面,点击【隐私设置】。

如何关闭顶点免费小说的闭个性化推送

4、第四步

进入隐私设置界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。

如何关闭顶点免费小说的闭个性化推送

  • 顶点免费小说app怎么清除小说缓存?
  • 如何清除顶点免费小说的图片缓存
  • 顶点免费小说app怎么清除图片缓存?
  • 番薯免费小说在哪里关闭个性化广告推送
  • 红果免费小说个性化广告推送如何关闭
  • 热门搜索
    wifi名字搞笑大全 作比较的句子大全 李菁菁个人资料简介 怎么限制网速 通用挽联大全 开心图片大全 妥当怎么读 手提电脑怎么调亮度 昆虫大全 糖醋蒜怎么腌制最好吃