西瓜视频在哪里开启儿童青少年模式

 时间:2026-05-09 19:30:10

1、登录【西瓜视频】APP后,进入【我的】界面并点击【设置】选项。

西瓜视频在哪里开启儿童青少年模式

2、打开【设置】界面后,找到【儿童/青少年模式 未开启】所在行并点击它。

西瓜视频在哪里开启儿童青少年模式

3、进入【儿童/青少年模式 未开启】界面后,点击【开启儿童/青少年模式】按钮,之后根据提示进行操作即可。

西瓜视频在哪里开启儿童青少年模式

  • 西瓜视频如何开启儿童/青少年模式
  • 西瓜视频如何开启儿童/青少年模式
  • 西瓜视频怎么开启儿童青少年模式
  • 西瓜视频儿童青少年模式怎么开启
  • 西瓜视频怎么开启儿童(青少年)模式
  • 热门搜索
    满分作文大全 福特怎么样 腮红怎么打 老子简介 睾丸痒是怎么回事 泪道堵塞怎么办 我是你姐啊你怎么这么对我 初中古诗词大全 办公椅子图片大全 易错字大全