如何开启半次元允许他人查看我的圈子

 时间:2026-05-06 08:32:33

1、手机打开“半次元”App,半次元主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启半次元允许他人查看我的圈子

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启半次元允许他人查看我的圈子

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启半次元允许他人查看我的圈子

4、隐私设置界面点击“我的圈子”后面的圆点

如何开启半次元允许他人查看我的圈子

5、“我的圈子”后面的圆点变为绿色即表示开启半次元允许他人查看我的圈子成功

如何开启半次元允许他人查看我的圈子

  • 英雄联盟近期战绩分数计算方法
  • ai绘制立体方块数字教程分享
  • Animate中怎么为图层科学添加标签
  • 如何用ps制作边缘模糊的图片?
  • 豆瓣如何隐藏加入的小组
  • 热门搜索
    姿势英语怎么说 腾达路由器设置网址 wps如何设置页码 鼻咽癌是怎么引起的 胆经在哪里 关东山在哪里 排卵测试纸怎么用 纳木错旅游 如何查看电脑型号 课题结题报告怎么写