京东app如何设置长辈版

 时间:2026-04-25 14:08:05

1、在京东我的界面中的右上角,找到❀形设置图标,点击进入设置界面。

京东app如何设置长辈版

2、在设置界面中,找到长辈版选项,点击后界面中间出现确认弹窗。

京东app如何设置长辈版

3、点击“切换到长辈版”按钮,切换后字体放大页面清晰,操作简单购物快捷,还有专属服务,大家可以根据自身需要选择设置。

京东app如何设置长辈版

  • 京东怎么开启长辈版模式?
  • vs如何读取xml文件
  • 鬼谷八荒刀修先天气运怎么选
  • 组态王工程如何加密
  • UG12.0练习三维建模一千零六十三简单拉伸
  • 热门搜索
    什么是虹吸原理 sku是什么意思啊 醋蛋液的功效与作用 什么是投资收益 通告是什么意思 目不转睛的意思 精辟是什么意思 钢化膜什么牌子好 严丝合缝的意思 什么是淘客