财联社app软件如何进行清除缓存

 时间:2026-04-22 12:07:37

1、在手机上打开财联社app软件,点击首页左上角的【图像图标】。

财联社app软件如何进行清除缓存

2、进入个人主页界面后,点击右上角的【设置图标】。

财联社app软件如何进行清除缓存

3、进入设置界面,然后点击【清除缓存】。

财联社app软件如何进行清除缓存

4、中间弹出是否删除温馨提示,最后点击【确定】即可完成。

财联社app软件如何进行清除缓存

  • 如何清除财联社软件缓存
  • 在哪查看财联社软件版本号
  • 财联社APP怎么进行股票开户
  • 如何注销财联社账号
  • 财联社APP怎么退出登录
  • 热门搜索
    脑震荡怎么办 眼皮松弛怎么办 血液粘稠怎么调理 脸上有螨虫怎么治疗 缤智怎么样 富士康怎么样 鼠标指针怎么换图案 小叶增生怎么治疗 四叶草怎么折 快怎么读