oppo手机p开头的是什么机

 时间:2026-04-24 03:49:59

1、进入手机上的设置,如下图所示:

oppo手机p开头的是什么机

2、进入设置页面后,点击进入更多设置,如下图所示:

oppo手机p开头的是什么机

3、在更多设置页面中,点击页面上的关于手机,如下图所示:

oppo手机p开头的是什么机

4、进入页面后,可查看到P开头的是全网通版本手机,如下图所示:

oppo手机p开头的是什么机

  • 该如何鉴别vivo手机是不是新机呢
  • 怎样判断手机是不是正品
  • 看手机是新机还是二手机怎么看
  • oppo怎么验机为原装
  • 怎么查询vivo手机是不是正品?
  • 热门搜索
    建筑面积怎么算 湿气重的表现怎么调理 双休日加班工资怎么算 电脑怎么备份 小刀电动车怎么样 滚筒洗衣机怎么清洗污垢 眼压高怎么缓解 生粉怎么用 迷路了怎么办 序言怎么写