苹果系统App Store设置关闭app询问产品使用反馈

 时间:2026-04-23 11:37:59

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,

苹果系统App Store设置关闭app询问产品使用反馈

2、第二步:

之后,我们下滑设置显示页面,选择点击“App Store”选项。

苹果系统App Store设置关闭app询问产品使用反馈

3、第三步:

最后,我们下滑页面找到“app内评分及评论”旁边开关图标,点击关闭。

苹果系统App Store设置关闭app询问产品使用反馈

  • 苹果手机app刷新要不要关
  • 共享iphone分析打开还是关闭
  • 苹果13pro安装软件怎么取消按侧屏两下
  • App Store怎么打开新功能与更新内容
  • ios13无法使用蜂窝数据
  • 热门搜索
    回馈是什么意思 无线耳机什么牌子好 垄断是什么意思 金骏眉属于什么茶 9月9日是什么星座 4月17日是什么星座 speed是什么意思 夜郎自大是什么生肖 快捷支付是什么意思 i know什么意思