一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
mac版QQ怎么更改识别屏幕文字的快捷键?
时间:2026-04-25 10:56:39
1、打开QQ应用。
2、打开QQ菜单,点击下拉菜单上的偏好设置。
3、点击窗口上的通用选项。
4、点击设置识别屏幕文字的快捷键。
Mac系统怎么开启黑暗模式?
Mac版QQ如何识别屏幕中的文字
mac如何将多张图片合并一个PDF
Mac怎么设置桌面壁纸?
Mac系统如何实现快速翻译,词典程序快速取词
热门搜索
家用无线路由器
韩红是哪里人
螃蟹哪里不能吃
如何抢票
福建江夏学院怎么样
如何快速增高
离职报告怎么写
天猫怎么分期付款
电脑格式化怎么弄
江西三清山旅游
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长