安卓版Xmind思维导图如何兑换礼品卡?

 时间:2026-04-23 02:37:18

1、打开设置页面


打开安卓版Xmind思维导图的菜单栏,点击设置。

安卓版Xmind思维导图如何兑换礼品卡?

2、打开兑换礼品卡页面

打开安卓版Xmind思维导图的设置页面,点击兑换礼品卡。

安卓版Xmind思维导图如何兑换礼品卡?

3、兑换礼品卡

打开安卓版Xmind思维导图的兑换礼品卡页面,输入兑换码,点击继续即可。

安卓版Xmind思维导图如何兑换礼品卡?

  • MacBook pages如何设置成自动首字母大写
  • 电脑内哪些文件不能删?
  • 怎么在印象笔记中设置选中项目时展开左侧边栏
  • MySQL如何通过内置函数完成字母大小写转换
  • word如何自动引入目录?
  • 热门搜索
    怀孕感冒 怎么用烤箱烤红薯 太阳花怎么种 鼻屎是怎么形成的 蜘蛛疮怎么治 顿号怎么输入 浙江博物馆 含有近义词的四字词语 末影人怎么打 中国怎么了