安卓版附近遇她APP如何录制征友宣言?

 时间:2026-04-22 11:37:55

1、打开个人资料页面

打开安卓版附近遇她APP的个人主页,点击编辑个人资料。

安卓版附近遇她APP如何录制征友宣言?

2、打开征友宣言页面

打开安卓版附近遇她APP的个人资料页面,点击征友宣言编辑按钮。

安卓版附近遇她APP如何录制征友宣言?

3、录制征友宣言

打开安卓版附近遇她APP的征友宣言页面,点击录制按钮即可。

安卓版附近遇她APP如何录制征友宣言?

  • 安卓版附近遇她APP如何​上传封面视频?
  • 安卓版附近遇她如何开启匿名访问?
  • 安卓版蜜遇如何录制语音签名?
  • 安卓版播聊如何录制征友宣言?
  • 安卓版附近遇她如何退出登录?
  • 热门搜索
    虾尾的做法 山药炖排骨的做法 平年和闰年怎么计算 牛排的家常做法 海参怎么泡发 糖醋莲藕的做法 尖椒干豆腐的做法 伸缩缝做法 舒芙蕾的做法 老虎怎么画