豆瓣电影如何清理缓存

 时间:2026-04-22 15:26:00

1、如图,打开手机并点开豆瓣电影。

豆瓣电影如何清理缓存

2、如图,点击我的。

豆瓣电影如何清理缓存

3、如图,点击右上角的设置小图标。

豆瓣电影如何清理缓存

4、如图,点击清理缓存。

豆瓣电影如何清理缓存

5、如图,点击确定。

豆瓣电影如何清理缓存

6、如图,已经成功清理缓存。

豆瓣电影如何清理缓存

1、打开手机并点开豆瓣电影;

2、点击我的;

3、点击右上角的设置小图标;

4、点击清理缓存;

5、点击确定;

6、已经成功清理缓存。

  • 十一长假欧洲十国旅行攻略
  • 迅雷朋友圈怎么关闭
  • 微博搜索宋茜
  • 美诺Miele洗衣机W1714用说明书:[2]
  • FME + AMS4.0实现在线直播( 附带实现教程)
  • 热门搜索
    生活小常识图片 广场舞你怎么说 如何辨别蜂蜜的真假 以微笑面对生活 怎么锻炼长高 头皮发麻是什么原因 如何安装cad 药医的悠然生活 style是什么意思中文 设计与生活