qq怎样显示ipad在线

 时间:2026-04-29 06:43:27

1、首先在手机上下载一个应用汇软件,

qq怎样显示ipad在线

2、打开应用汇,搜索qq,有一个圆形qq图标,点击下载安装,

qq怎样显示ipad在线

3、安装好后,将你的qq号登陆上,好友提示是下面图中的样式,

qq怎样显示ipad在线

4、将鼠标移向头像,左边的显示,

qq怎样显示ipad在线

5、下图总的图标显示,换个qq显示一样显示是QQ for pad登陆。

qq怎样显示ipad在线

qq怎样显示ipad在线

  • 7个人的阿瓦隆怎么分配#x校园分享#
  • 享做笔记能加密吗
  • 享做笔记怎么关闭显示笔盒功能
  • 他趣怎么复制我的帖子分享链接
  • 微信读书如何导出书评
  • 热门搜索
    送男友什么生日礼物 蛋糕油可以用什么代替 鼠尾草的功效与作用 运动系统由什么组成 学校运动会新闻报道 消防安全知识教案 吃鱼肝油有什么好处 橘皮的功效与作用 美女什么都没有穿 吃海鲜喝什么酒