闽政通APP如何查询个人专升本考试成绩

 时间:2026-04-22 16:40:41

1、进入手机系统,找到点击闽政通APP图标

闽政通APP如何查询个人专升本考试成绩

2、进入闽政通APP输入相关个人账户信息点击下方登录

闽政通APP如何查询个人专升本考试成绩

3、登录成功后点击下方的首页进入

闽政通APP如何查询个人专升本考试成绩

4、进入首页下滑找到省教育厅点击进入

闽政通APP如何查询个人专升本考试成绩

5、进入省教育厅找到进驻服务点击下方的专升本考试成绩查询进入输入相关个人信息进行查询 

闽政通APP如何查询个人专升本考试成绩

  • QQ微云是什么_微云怎么用
  • 青岛银沙滩旅游攻略
  • 工作努力但工资很低,如何做才能升职加薪呢?
  • lols6英雄联盟2016赛季荆棘之兴婕拉中单出装
  • 怎样玩冰山营救
  • 热门搜索
    手蜕皮怎么办 怎么买马 美的燃气热水器怎么样 word怎么画图 怎么调理内分泌失调 明信片怎么寄 文竹怎么修剪 重庆话怎么说 查尔斯顿眼镜怎么样 下巴长痘痘怎么调理