通过技术手段删除外卖差评

 时间:2026-05-05 19:26:07

1、打开手机,找到美团APP,点击进入

通过技术手段删除外卖差评

2、点击美团界面底部菜单栏右下角“我的”

通过技术手段删除外卖差评

3、找到“评价”,点击进入查看

通过技术手段删除外卖差评

4、找到想要删除的那条评价

通过技术手段删除外卖差评

5、找到并点击该评价右下角的省略号图标,选择“删除评价”

通过技术手段删除外卖差评

6、等弹出提示框,再选择“删除”,即可删除这条评价

通过技术手段删除外卖差评

1、打开手机,找到美团APP,点击进入

2、点击美团界面底部菜单栏右下角“我的”

3、找到“评价”,点击进入查看

4、找到想要删除的那条评价

5、找到并点击该评价右下角的省略号图标,选择“删除评价”

6、等弹出提示框,再选择“删除”,即可删除这条评价

  • 外卖差评删除神器
  • 美团外卖差评如何删除?怎么删除美团外卖差评?
  • 美团怎么关闭评价邀请
  • 美团外卖满减设置技巧
  • 美团外卖商家怎么设置配送信息
  • 热门搜索
    莲藕怎么做好吃 焖饭的家常做法 以危险方法危害公共安全罪 槐花怎么吃 网络赚钱方法大全 更年期出汗怎么办 折蝴蝶的方法 开场白台词大全 花鲢鱼怎么做好吃 牛肉汤怎么做好吃