猫耳FM怎么向官方反馈BUG

 时间:2026-05-06 01:39:20

1、手机点击打开猫耳FM。

猫耳FM怎么向官方反馈BUG

2、在APP首页中,点击右下角我的选项。

猫耳FM怎么向官方反馈BUG

3、点击帮助中心的选项。

猫耳FM怎么向官方反馈BUG

4、进入帮助中心后,点击左上角BUG反馈的选项。

猫耳FM怎么向官方反馈BUG

5、选择目标问题类别的选项后,点击下方提交反馈的选项即可向官方反馈BUG。

猫耳FM怎么向官方反馈BUG

  • 网速总是被人限制怎么解决
  • 手机怎么修改wifi密码
  • 蟹爪兰开花后怎样养护
  • 红糖怎么吃更健康?
  • 简笔画彩色菠萝
  • 热门搜索
    符咒大全 好看的动漫图片大全 富士相机怎么样 肥肠的做法大全 中学作文大全 怎么防蹭网 小孩近视眼怎么恢复 手工制作视频大全 房子装修设计图片大全 长度单位换算表大全