皮皮虾app如何开启”精彩内容推送“功能

 时间:2026-05-01 10:46:47

1、打开手机上的皮皮虾,点击右下方的”我的“

皮皮虾app如何开启”精彩内容推送“功能

2、选择”设置“服务

皮皮虾app如何开启”精彩内容推送“功能

3、接下来点击”通知设置”

皮皮虾app如何开启”精彩内容推送“功能

4、最后将“精彩内容推送”勾选即可完成开启操作

皮皮虾app如何开启”精彩内容推送“功能

  • 支付宝怎么开启朋友消息提醒功能?
  • 江淮瑞风M6车辆后视镜怎么调节
  • 家常小炒常识要点,学多点,厨艺更进一步!
  • 怎样下载软件到手机上
  • 陌陌怎么隐藏自己的幸运等级
  • 热门搜索
    oz是什么意思 洗米水洗脸有什么好处 spare是什么意思 con是什么意思 心甘情愿的意思 什么是约数 丝竹指什么 什么是空手套白狼 胭脂大结局是什么样的 什么是黄金期货