如何设置只允许QQ好友看我的生日信息

 时间:2026-05-04 16:47:26

1、点击左上方的头像

如何设置只允许QQ好友看我的生日信息

2、点击下方设置按钮

如何设置只允许QQ好友看我的生日信息

3、点击“隐私”选项

如何设置只允许QQ好友看我的生日信息

4、点击“权限设置”选项

如何设置只允许QQ好友看我的生日信息

5、点击“好友动态权限设置”选项

如何设置只允许QQ好友看我的生日信息

6、点击“权限与安全”选项

如何设置只允许QQ好友看我的生日信息

7、点击“谁能看我的生日信息”

如何设置只允许QQ好友看我的生日信息

8、点击好友即可。

如何设置只允许QQ好友看我的生日信息

  • 手机QQ怎样设置在我的资料页面显示我的礼物墙
  • QQ如何设置展示好友互动标识
  • QQ显示王者荣耀段位方法
  • 手机QQ一起听歌怎么设置显示歌词
  • QQ音乐怎么启用听歌动态在QQ展示
  • 热门搜索
    gucci怎么读 入团志愿书怎么写 肠道不好怎么调理 蜂王浆怎么吃 车险怎么买划算 delicious怎么读 电脑上怎么截图 我爱你用日语怎么说 珍珠奶茶怎么做 大便发黑是怎么回事