易车app如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 19:07:57

1、打开手机上的易车app,点击右下方的我的

易车app如何开启个性化推荐

2、点击右上方的设置图标

易车app如何开启个性化推荐

3、选择消息推送设置

易车app如何开启个性化推荐

4、接下来点击其他权限设置

易车app如何开启个性化推荐

5、最后将个性化推荐打开即可完成操作

易车app如何开启个性化推荐

  • 易车APP开启个性化推荐的步骤?
  • 易车APP夜间如何开启勿扰模式
  • 易车APP如何绑定微信
  • 易车如何开启护眼模式
  • 如何开启“易车”app的群聊服务
  • 热门搜索
    甲功五项是什么 爱是什么东西 注册表是什么 情人节送什么 趣味运动会策划方案 校园运动会作文 脱氧核糖是什么 coin是什么意思 源码是什么 con是什么