指尖查app怎么注销账号

 时间:2026-04-27 09:26:49

1、打开手机上安装的指尖查app软件,登录账号后点击【我】。

指尖查app怎么注销账号

2、进入我的界面后点击【设置】。

指尖查app怎么注销账号

3、进入设置界面后点击【注销】。

指尖查app怎么注销账号

4、进入设置界面点击注销,中间弹窗填写手机号获取验证码,点击【立即注销】。

指尖查app怎么注销账号

  • 拆散情侣大作战如何通过第十关
  • 莲藕鸡肉汤的做法
  • 《魔兽世界》9.2飞行怎么解锁
  • 我的侠客如何进行穿戴装备
  • 天天象棋:楚汉争霸110关固陵之战怎么过
  • 热门搜索
    蓝色精粹怎么获得 手掌脱皮是怎么回事 包贝尔婚闹是怎么回事 房产税怎么计算 运动鞋怎么除臭 火锅蘸料怎么调 office怎么安装 苹果铃声怎么下载 我的世界怎么孵龙蛋 abc卫生巾怎么样