闪现一下App怎样举报帖子存在违规内容

 时间:2026-04-24 04:14:58

1、第一步:打开闪现一下App首页页面,选择【目标】进入。

闪现一下App怎样举报帖子存在违规内容

2、第二步:点击【三个点】进入。

闪现一下App怎样举报帖子存在违规内容

3、第三步:点击【举报】进入。

闪现一下App怎样举报帖子存在违规内容

4、第四步:选择目标举报原因。

闪现一下App怎样举报帖子存在违规内容

5、第五步:系统弹出【举报成功】的提示即可。

闪现一下App怎样举报帖子存在违规内容

  • 闪现一下App怎样复制个人主页的链接
  • 闪现一下App违规的聊天对象怎么举报
  • 闪现一下App怎样打开个性化推荐
  • 如何举报闪现一下App帖子存在违规内容
  • 如何分享闪现一下App帖子给微信好友
  • 热门搜索
    家常炒菜的做法大全 八十年代电视剧大全 百年孤独简介 顺辉瓷砖怎么样 倾轧怎么读 小孩吐奶怎么回事 家常豆腐的做法大全 嘴麻是怎么回事 中国谚语大全 内蒙古工业大学怎么样