gofun怎么联系人工客服,gofun怎么反馈问题

 时间:2026-04-23 08:34:24

1、首先打卡gofun出行APP主页面,然后左上角的三根横线的图标点开

gofun怎么联系人工客服,gofun怎么反馈问题

2、接下来点击我的客服选项

gofun怎么联系人工客服,gofun怎么反馈问题

3、再然后点击下方的客户服务热线选项

gofun怎么联系人工客服,gofun怎么反馈问题

4、点击后会弹出一个电话号码,接下来用手机拨打就可以联系人工客服了

gofun怎么联系人工客服,gofun怎么反馈问题

5、接下来返回个人信息页面,点击下方的设置按钮

gofun怎么联系人工客服,gofun怎么反馈问题

6、进入设置页面后,点击意见反馈

gofun怎么联系人工客服,gofun怎么反馈问题

7、最后将你要反馈的问题填入对话框,点击提交反馈即可

gofun怎么联系人工客服,gofun怎么反馈问题

8、总结:

一:在个人信息页面找到我的客服

二:找到客服服务热线并拨打电话

三:在设置页面找到意见反馈

  • 透视表如何刷新数据
  • 如何办理国际长途漫游业务
  • Teams如何查看参会人员
  • 优秀领导必须具备的六大品质
  • Microsoft Outlook 2010如何进行邮件回收
  • 热门搜索
    什么是分离式道路 rain是什么意思 ktv公主是做什么的 them是什么意思 过渡句是什么意思 什么东西往上升永远掉不下来 鲁棒性是什么意思 包容是什么意思 刘寄奴的功效与作用 id是什么意思啊