喜马拉雅app怎么关闭专属推荐?

 时间:2026-05-05 12:10:07

1、打开手机进入手机主页面,定位并进入【喜马拉雅App】

喜马拉雅app怎么关闭专属推荐?

2、点击右下角【账号】选项 ,进入个人详情页面

喜马拉雅app怎么关闭专属推荐?

3、在个人页面中,点击右上角的齿轮按钮,打开设置页面

喜马拉雅app怎么关闭专属推荐?

4、在设置详情页面中,选择【推送设置】选项点击右侧的小箭头进入到明细页面

喜马拉雅app怎么关闭专属推荐?

5、在推送设置面中,关闭【专属推荐】功能即可

喜马拉雅app怎么关闭专属推荐?

1、打开手机,进入【喜马拉雅】app

2、进入app主页面点击【账号】选项

3、然后点击【设置】--【推送设置】

4、在推送设置面中,关闭【专属推荐】功能即可

喜马拉雅app怎么关闭专属推荐?

  • 《倩女幽魂》生活技能攻略
  • 《风云天下重燃》四星后宫组合带你飞(上)
  • 买车必须的几个配置,你知道吗?
  • 拆塔达人手游如何强化装备
  • 手游魔力宝贝怎么提高宠物的经验获得加成
  • 热门搜索
    手机有什么好玩的游戏 delicious是什么意思 赠刘景文古诗的意思 p2p是什么意思 苹果越狱什么意思 什么是广角镜头 防风的作用与功效 槟榔的作用 苍劲的意思 虎视眈眈的意思