句读App安卓版如何开启夜间模式?

 时间:2026-04-23 11:45:35

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

句读App安卓版如何开启夜间模式?

2、点击我的 

在首页中,点击右下角的我的

句读App安卓版如何开启夜间模式?

3、找到设置

在我的画面上,右上角找到设置功能

句读App安卓版如何开启夜间模式?

4、找到夜间模式

在设置中找到间模式,可以看到当前模式是关闭的

句读App安卓版如何开启夜间模式?

5、开启夜间模式

点击后面的切换按钮就能开启夜间模式功能了

开启后可以看到应用已经变灰了

句读App安卓版如何开启夜间模式?

  • 安卓版西瓜小说如何领取夜间模式奖励?
  • 安卓版语玩app如何开启深色模式?
  • 安卓版探探app如何开启青少年模式?
  • 安卓版一点资讯app如何进入夜间模式?
  • 句读App安卓版的推送开关在哪里找?
  • 热门搜索
    立邦漆怎么样 牵牛花的特点 西双版纳旅游 exb文件怎么打开 东澳岛旅游攻略 山东工商学院怎么样 信用卡的利息怎么算 旅游网站策划书 剖腹产后怎么减肥 淘宝怎么开企业店铺