哈喽·交友如何关闭新访客消息提醒

 时间:2026-04-24 03:01:49

1、手机打开“哈喽·交友”App,哈喽·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

哈喽·交友如何关闭新访客消息提醒

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

哈喽·交友如何关闭新访客消息提醒

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

哈喽·交友如何关闭新访客消息提醒

4、消息通知设置界面点击“新访客”后面的圆点

哈喽·交友如何关闭新访客消息提醒

5、“新访客”后面的圆点变为灰色即表示哈喽·交友关闭新访客消息提醒成功

哈喽·交友如何关闭新访客消息提醒

  • 发生事故后如何恢复生产
  • 如何制作越南春卷
  • 3Dwaterfall图的绘制及设置
  • 年度优秀管理者评选方案
  • 艾灸怎样选择好艾条
  • 热门搜索
    精子成活率低怎么治疗 吃什么水果可以长高 三亚南山文化旅游区 阴毛可以刮吗 国家5a旅游景区名单 台州职业技术学院怎么样 中央党校怎么考 gl8怎么样 怎样可以快速减肥瘦腿 文件删除不了怎么办