如何查看墨墨背单词的等级说明

 时间:2026-04-30 19:49:49

1、打开并登录墨墨背单词APP,点击右下角的“设置”。

如何查看墨墨背单词的等级说明

2、点击上方的“头像”。

如何查看墨墨背单词的等级说明

3、点击“等级”。

如何查看墨墨背单词的等级说明

4、进入页面,即可查看等级说明。

如何查看墨墨背单词的等级说明

1、1.打开并登录墨墨背单词APP,点击右下角的“设置”。

2.点击上方的“头像”。

3.点击“等级”。

4.进入页面,即可查看等级说明。

如何查看墨墨背单词的等级说明

  • 英语一题型有哪些
  • 墨墨怎么组队
  • 墨墨背单词怎么开启例句发音?
  • 扇贝单词英语怎么设置考研模式
  • ANKI怎么使用
  • 热门搜索
    鄢怎么读 天然气表怎么看 蛤蚧怎么读 刹怎么读 耳朵里面疼是怎么回事 为什么会打呼噜 带鱼怎么处理 怎么样才能长高 早泄怎么治疗 大写2怎么写