小米手机删除文件的回收站在哪里

 时间:2026-05-08 21:51:08

1、在小米手机控制中心点击右上角的设置按钮。

小米手机删除文件的回收站在哪里

2、在系统设置中选择【特色功能】选项,点击打开。

小米手机删除文件的回收站在哪里

3、在功能列表中选择【MIUI隐私实验室】,点击打开。

小米手机删除文件的回收站在哪里

4、在隐私实验室中选择【私密回收站】,点击打开即可看到被删除的文件。

小米手机删除文件的回收站在哪里

  • 小米手机删除文件的回收站在哪里
  • 小米手机回收站在哪里打开
  • 小米手机文件管理有回收站吗
  • 小米手机删除图片文件的回收站在哪里
  • 小米手机怎么恢复删除的文件
  • 热门搜索
    如何正确洗脸 用化妆品过敏怎么办 去哪里网 五更泻是怎么回事 文件扫描怎么弄 心情特烦想发个朋友圈 如何创建微信群 新宝来怎么样 磊科路由器怎么设置 网店代理怎么做