小红书怎么查看抽奖记录

 时间:2026-04-23 08:40:12

1、打开小红书,在我的选项下点击左上角三横线处。

小红书怎么查看抽奖记录

2、在弹出的菜单栏,点击创作中心。

小红书怎么查看抽奖记录

3、进入创作中心,点击主播中心。

小红书怎么查看抽奖记录

4、在主播中心,点击并查看抽奖记录。

小红书怎么查看抽奖记录

  • 小红书惊喜盒子提交后怎么看
  • 小红书怎查看直播抽奖记录
  • 小红书怎么查看抽奖结果
  • 小红书惊喜盒子在哪
  • 小红书抽奖太多被限制了怎么办
  • 热门搜索
    如何练腹肌最快最有效 七夕去哪里玩 微信漂流瓶在哪里 卡诗洗发水怎么样 如何去掉分页符 美国旅游网 时尚旅游杂志 长沙市内旅游景点 学生怎么在网上赚钱 怎么样能快速美白