我们怎么能在什么值得买更换绑定手机号码?

 时间:2026-05-02 13:32:05

1、第一步

选择【设置】点击进入;

我们怎么能在什么值得买更换绑定手机号码?

2、第二步

选择【账号与安全】点击进入;

我们怎么能在什么值得买更换绑定手机号码?

3、第三步

选择【绑定手机】点击进入;

我们怎么能在什么值得买更换绑定手机号码?

4、第四步

选择【原手机验证】点击进入;

我们怎么能在什么值得买更换绑定手机号码?

5、第五步

选择【验证】点击进入;

我们怎么能在什么值得买更换绑定手机号码?

6、第六步

填写新手机号输入验证码,点击【提交审核】即可。

我们怎么能在什么值得买更换绑定手机号码?

  • qq在哪里更换绑定手机号码
  • 什么值得买如何更换绑定手机号码?
  • qq如何更换绑定手机号码
  • 怎么在什么值得买中绑定微信?
  • 我们怎么能在什么值得买中设置安全密码?
  • 热门搜索
    软键盘怎么打开 内双怎么变外双 嘉兴到乌镇怎么坐车 电脑怎么连蓝牙耳机 中国大地保险怎么样 鼠标怎么拆开 苹果怎么连接电脑 漱口水怎么用 我的世界铁锭怎么得 怎么去黑眼圈